CAVIKORM - Технологии успеха

17.02.2017
Ремонт и строительство жд путей

Если Вам необходимо построить или отремонтировать/обслужить Ваши железнодорожные пути, обратитесь за помощью в Железнодорожный СПЕЦНАЗ!

Недавно познакомились с компанией, которая работает подобно российскому СПЕЦНАЗУ: оперативно, точечно, качественно и с гарантированным результатом в отличие от НЕПОВОРОТЛИВЫХ подразделений железной дороги.

ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» – компания, специализирующаяся на выполнении всего комплекса услуг по  строительству, реконструкции и всех видах ремонтов:

  • железнодорожных путей необщего пользования,
  • узкоколейных путей,
  • подкрановых путей,
  • стапельных и слиповых путей,
  • наземных рельсовых путей технологических тележек,
  • устройства земляного полотна, искусственных сооружений,
  • работ по текущему содержанию железнодорожных путей,
  • разборке и демонтажу путей, резке и сверловке различного типа рельс,
  • а также поставке материалов верхнего строения пути, щебня гранитного и железнодорожного оборудования и инструмента для ремонта путей.

ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» является членом саморегулируемой организации строителей и имеет свидетельство о допуске на производство вышеперечисленных работ № 0282.02-2010-7708633250-С-107 от 20.09.2012 г.

ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС»  обладает всеми необходимыми ресурсами и возможностями для того, чтобы обеспечить клиентам доступ к железнодорожным коммуникациям с минимальными издержками, гарантируя удобство и функциональность, долговечность и безопасность создаваемых коммуникаций, а также их дальнейшее текущее обслуживание.

В случае Вашей заинтересованности ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» готово:

— направить специалистов для проведения экспертной оценки состояния всех железнодорожных путей Вашего предприятия с предоставлением заключений о возможности их дальнейшей эксплуатации,

—  подготовить дефектные ведомости, технические процессы, а так же локальные сметные расчеты для согласования с Вами сроков выполнения работ и их стоимости,

—  обеспечить поставку всей необходимой номенклатуры материалов верхнего строения пути,

—  выполнить работы по новому строительству, капитальному ремонту, среднему ремонту с последующей сдачей путей в эксплуатацию уполномоченному федеральному инспектору «Госжелдорнадзора»,

— заключить долгосрочный договор на текущее содержание подъездных железнодорожных путей Вашего предприятия.

 ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» – гарантирует высокое качество выполняемых работ и конкурентно способные цены  и надеется на дальнейшее перспективное сотрудничество.

В случае Вашей заинтересованности готовы ответить на любые вопросы по тел/факсам:

г.Москва (495) 543-88-68, г.Муром Владимирской обл. (49234) 2-71-24

электронной почте: stroyexpress2007@yandex.ru

Скачайте Коммерческое предложение