CAVIKORM - Технологии успеха

24.05.2012
Представители компаний «Кавикорм» и «Кавикорм Инжиниринг» приняли участие в работе V юбилейной бизнес-конференции «Финансы для агрохолдингов».

24 мая в Конгресс-центре СОАО «ВСК» состоялась V юбилейная бизнес-конференция «Финансы для агрохолдингов». Форум проходил при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации региональных банков России, Национальной инвестиционной организации. От  ООО «Кавикорм» в работе мероприятия принял участие генеральный директор А.П. Антонюк, от инновационной компании «Кавикорм Инжиниринг» — генеральный директор П.В. Попов.

«По итогам сегодняшнего мероприятия хочется особо подчеркнуть, что наличие, адекватность специфике отрасли и доступность для сельхозтоваропроизводителей финансовых инструментов  явялется сегодня одним из основных драйверов модернизации и развития отечественного агропромышленного комплекса. Успешная работа и развитие специализированных коммуникативных площадок, таких, как настоящая конференция, крайне полезны как для аграриев так и — будем надеяться — для финансистов» — отметил А.П. Антонюк.